Москва, ул. Бажова (МЦК Ростокино)

О школе

Массаж – это нечто такое, что ты однажды начинаешь изучать, но никогда не заканчиваешь. Учеба продолжается и продолжается, опыт становится все шире, все больше. Массаж – это одно из самых тонких искусств – и дело не только в квалификации. Скорее, дело в любви.

В нашей школе вы получите качественное, профессиональное обучение. Мы выбрали для вас самые лучшие массажные и банные технологии. К каждому ученику у нас индивидуальный подход. В нашей школе вы можете изучить огромное количество разных дисциплин для восстановления ресурсности организма ваших клиентов.

Основное наше направление: авторские методики профессора Энрике Кастеллс Гарсия. Основателя института мануальной терапии INMASTER, Испания. Энрике привез в Россию направление ХИРОМАССАЖ. Методика Хиромассаж объединила классические приемы и восточные техники, а также хиропрактику и кинезиологию. Мы разработали адаптированную систему образовательного процесса для наших учеников, в основе которого лежит холистический подход не только к телу клиента, но и мастера тоже. Вы изучаете методику, и вы еще учитесь сохранять себя. В любом нашем учебном курсе большое внимание уделяется эргономике мастера. Учебный курс включает в себя необходимые знания по анатомии и физиологии.

logo__green.png

В нашей школе есть Банное направление для начинающих специалистов и для профессионалов

Преподаватели нашей школы – профессионалы высокого уровня, готовые делиться своими знаниями с максимальной отдачей. У многих есть авторские методики, завоевавшие популярность в России и Европе.

Будем рады видеть вас в нашей школе!

Почему мы?

МЫ ОЧЕНЬ ДОРОЖИМ ВРЕМЕНЕМ

Наши семинары построены по принципу МАКСИМАЛЬНОЙ эффективности. Будьте уверены, преподаватель не станет затягивать время и не предложит ненужные упражнения, а контрольная в конце каждого месяца позволит вам наглядно отслеживать свой прогресс!

МЫ ЗНАЕМ ЧТО ТАКОЕ УДОБСТВО

У вас есть возможность самостоятельно выбрать удобные дни для своего уровня подготовки. Мы предлагаем утренние занятия, вечерние или по субботам. А если нужно, мы подберем индивидуальную программу!

МЫ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ

Высокий результат складывается из множества факторов, которые необходимо принимать во внимание в тренировочном процессе, отдыхе, семинаре. Подготовка с нами – комплексное и планомерное развитие.

После прохождения обучения вы получите

sertificate.jpg

Сертификат установленного образца школы

Владение уникальной методикой